8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

HikVision DS-2CD2432F-I-4MM

Скидки оптовым клиентам
HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
ID: 482155
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики IP видеокамеры HikVision DS-2CD2432F-I-4MM - KНС Челябинск

Общая информация

Производитель
HikVision

Камера

Тип матрицы
1/3'' CMOS
Пиксели
3 Мп
Чувствительность
0 лк с ИК
Электронный затвор
1/3~1/100,000 с
Режим день/ночь
Механический ИК-фильтр (ICR)
Минимальная освещенность
0.07Lux@(F1.2AGC ON)
Компенсация заднего света (BLC)
Есть, настраиваемая зона
Цифровое шумоподавление
3D DNR

Объектив

Объектив
4 мм @ F2.0
Крепление объектива
M12

Стандарт сжатия

Формат сжатия
H.264/MPEG-4
Скорость передачи
32Кб/сек – 12МБ/сек
Аудиосжатие
G.711/G.722.1/G.726/MP2L2
Дуальный поток
Поддерживается

Поворот и Наклон

ИК-Подсветка
есть

Изображение

Макс. разрешение
2048 ? 1536
Частота кадров
50Hz: 20fps (2048 x 1536), 25fps (1920 ? 1080), 25fps (1280 x 720), 60Hz: 20fps (2048 x 1536), 30fps (1920 ? 1080), 30fps (1280 x 720)

Сеть

Протоколы
TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE,NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour
Сетевое хранение данных
NAS (Поддерживается NFS,SMB/CIFS)
Системная совместимость
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI

Интерфейс

Сетевой Интерфейс
1 RJ45 10 M/100 M Ethernet
Локальное хранение
Micro SD/SDHC/SDXC до 128 Гб

Оптический интерфейс

Дальность ИК
10 м

Дополнительные характеристики

Питание
DC12V, PoE(802.3af)
Потребляемая мощность
5 Вт макс.
Рабочая температура
-30°C~+60°C
Влажность
до 95%

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
72.3?91.5?131.3 мм
Вес (нетто)
0,4 кг

Аналоги IP видеокамеры

HikVision DS-2CD2432F-I-2.8MM
9 132 руб.
ID: 482154

Отзывы об IP видеокамере HikVision DS-2CD2432F-I-4MM

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-3620-52T/B1AEI
    380 862 руб.
    ID: 463345
    L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10G SFP+ ports
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    11 306 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • HP 1405-8G J9794A
    3 211 руб.
    ID: 375031
    1405-8G Switch
  • APC AR7572
    9 132 руб.
    ID: 415404
    NetShelter SX 48U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • D-Link DMC-F02SC/A1A
    2 141 руб.
    ID: 410507
    из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
  • D-Link DES-3200-28/C1A
    14 384 руб.
    ID: 444843
    24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch, 19”
  • Estap SOHO6U30G
    8 630 руб.
    ID: 466383
    настенный SOHOline 19" 6U 520x300 стеклянная дверь, цвет серый
  • Tenda FH330
    1 539 руб.
    ID: 521961
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • HikVision DS-7616NI-E2-8P
    19 334 руб.
    ID: 499138
    Запись с разрешением до 5 Мп, поддержка камер других производителей, управление квотами дискового пространства, HDMI и VGA выходы с разрешением до 1920x1080р, 1 USB2.0, 1 USB3.0
  • Allied Telesis AT-SPBD10-13
    10 403 руб.
    ID: 401092
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSural.ru 1997-2016
KNSural.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть