8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

HikVision DS-2CD2432F-I-4MM

Скидки оптовым клиентам
HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
  • HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
  • HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
  • HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
  • HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
ID: 482155
10 179 руб.
Под Заказ: Есть в транзите - поступление от 10 до 30 дней.
Пожалуйста уточните наличие.

Технические характеристики IP видеокамеры HikVision DS-2CD2432F-I-4MM - KНС Челябинск

Общая информация

Производитель
HikVision

Камера

Тип матрицы
1/3'' CMOS
Пиксели
3 Мп
Чувствительность
0 лк с ИК
Электронный затвор
1/3~1/100,000 с
Режим день/ночь
Механический ИК-фильтр (ICR)
Минимальная освещенность
0.07Lux@(F1.2AGC ON)
Компенсация заднего света (BLC)
Есть, настраиваемая зона
Цифровое шумоподавление
3D DNR

Объектив

Объектив
4 мм @ F2.0
Крепление объектива
M12

Стандарт сжатия

Формат сжатия
H.264/MPEG-4
Скорость передачи
32Кб/сек – 12МБ/сек
Аудиосжатие
G.711/G.722.1/G.726/MP2L2
Дуальный поток
Поддерживается

Поворот и Наклон

ИК-Подсветка
есть

Изображение

Макс. разрешение
2048 ? 1536
Частота кадров
50Hz: 20fps (2048 x 1536), 25fps (1920 ? 1080), 25fps (1280 x 720), 60Hz: 20fps (2048 x 1536), 30fps (1920 ? 1080), 30fps (1280 x 720)

Сеть

Протоколы
TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE,NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour
Сетевое хранение данных
NAS (Поддерживается NFS,SMB/CIFS)
Системная совместимость
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI

Интерфейс

Сетевой Интерфейс
1 RJ45 10 M/100 M Ethernet
Локальное хранение
Micro SD/SDHC/SDXC до 128 Гб

Оптический интерфейс

Дальность ИК
10 м

Дополнительные характеристики

Питание
DC12V, PoE(802.3af)
Потребляемая мощность
5 Вт макс.
Рабочая температура
-30°C~+60°C
Влажность
до 95%

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
72.3?91.5?131.3 мм
Вес (нетто)
0,4 кг

Аналоги IP видеокамеры

HikVision DS-2CD2432F-I-4MM
10 179 руб.
ID: 482155

Отзывы об IP видеокамере HikVision DS-2CD2432F-I-4MM (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на IP видеокамера HikVision DS-2CD2432F-I-4MM

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить HikVision DS-2CD2432F-I-4MM по цене 10 179 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на HikVision DS-2CD2432F-I-4MM составляет 10 179 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на HikVision DS-2CD2432F-I-4MM составляет 10 179 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 154.

Популярное сетевое оборудование

  • MikroTik CCR1036-8G-2S+EM
    77 403 руб.
    ID: 525505
    Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: 8, количество портов SFP+: 2, межсетевой экран Firewall: да, объём ROM: 1024, память : 16384 (CCR1036-8G-2S+EM)
  • Dell 540-BBDT
    27 365 руб.
    ID: 522141
    Intel Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDT)
  • TP-Link TL-SF1005D
    595 руб.
    ID: 303196
    5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
  • Allied Telesis AT-9000/28
    37 413 руб.
    ID: 311243
    Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 10/100/1000T Mbps ports and 4 10/100/1000T or SFP combo ports (rep. AT-9000/24)
  • Cisco WS-C3650-48PQ-L
    758 167 руб.
    ID: 439795
    Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base
  • Коммутатор Falcon Eye FE-104POE-S
    3 801 руб.
    ID: 512941
    5 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 4 c поддержкой P
  • Netis ST3116
    2 347 руб.
    ID: 530127
    Тип: неуправляемый, с возможностью установки в стойку, Gigabit Ethernet 10/100 Мбит/сек: 16 шт (ST3116)
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    7 271 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • D-Link DSL-2740U/RA/U1A
    1 950 руб.
    ID: 481953
    Wireless 802.11n ADSL/Ethernet Router 1 RJ-11 port, 4 RJ-45 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports with auto-MDI/MDIX, (Annex A)
  • ZyXEL WAC6103D-I
    37 974 руб.
    ID: 528751
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек (WAC6103D-I)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSural.ru 1997-2016
KNSural.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть