8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DES-1016A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1016A
  • D-Link DES-1016A
  • D-Link DES-1016A
ID: 341304
1 659 1 596 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1016A - KНС Челябинск

Общая информация

Производитель
D-Link
PN
DES-1016A

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
3.2 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
280 x 44 x 126 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
27.5 x 21 x 6.8
Вес (брутто, кг)
0.8

Популярное сетевое оборудование

  • Кронштейн Dahua DH-PFB303W
    1 596 руб.
    ID: 507563
    настенный, совместим с PFA110/ 111/ 114
  • Направляющие Estap CMD42UUNV
    5 258 руб.
    ID: 478568
    42U 19" профили, 2шт
  • Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4
    691 104 руб.
    ID: 474151
    Управляемый уровня 3, 48 портов 100/1000BASE-T SFP, 4 порта SFP+ 1/10GBASE-X
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    14 273 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • ЦМО R-10-10C13-I-440-B
    1 909 руб.
    ID: 445357
    Rem-10 без шнура с инд., 10 IEC320 C13, вход IEC320 C14, 10A, алюм., 19", черный
  • Cisco C891F-K9
    99 158 руб.
    ID: 493558
    Тип:, серия: 890, универсальные порты Ethernet: 1 x SFP, WAN порты Ethernet: 1 x GE, 1 x FE, 1 x ISDN BRI, LAN порты Ethernet: 8 x FE, Память FLASH: 256 Мб
  • Honeywell HRG41X
    29 766 руб.
    ID: 461611
    Видеорегистратор аналоговый 4-канальный, кодек H.264, запись 100pps@4CIF, 1TB, 4 Audio In, USB, PAL
  • Allied Telesis AT-FS917M
    12 113 руб.
    ID: 505532
    Порты: 16x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1 порт скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, оперативная память: 32 Мб, дополнительно: возможность установки в стойку, 1 слот для дополнительных интерфейсов, 1.4 кг
  • Netis WF-2419E
    970 руб.
    ID: 500270
    WRL ROUTER 300MBPS 10/100M 4P WF2419E NETIS
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 784 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Level Oneинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на коммутатор D-Link DES-1016A

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DES-1016A по цене 1 596 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DES-1016A составляет 1 596 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1016A составляет 1 596 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 26.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSural.ru 1997-2017
KNSural.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть