8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DES-1210-52

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1210-52
ID: 323816
13 625 13 406 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1210-52 - KНС Челябинск

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
1 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
17.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
441 x 44 x 250 мм
Вес (нетто)
3.3 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
4.6

Популярное сетевое оборудование

  • Panduit CPP24WBLY
    2 375 руб.
    ID: 476989
    19" 24 порт. наборная черн.
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    30 969 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • TP-Link TXM431-SR
    6 063 руб.
    ID: 530969
    10GBase-SR SFP+ LC, многомодовый (TXM431-SR)
  • ZyXEL MES3500-10
    9 969 руб.
    ID: 453976
    8-портовый управляемый L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Инструмент Panduit CBOT24K
    7 219 руб.
    ID: 477847
    для укладки кабеля
  • APC AR4018IA
    394 188 руб.
    ID: 408325
    NetShelter CX 18U Secure Soundproofed Server Room in a Box Enclosure International
  • D-Link DVG-N5402SP-2S1U-C1B
    3 125 руб.
    ID: 536780
    Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 3G, 2 FXS-портами и USB-портом (DVG-N5402SP-2S1U-C1B)
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    54 844 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • ZyXEL GS2210-8
    16 813 руб.
    ID: 502212
    8-портовый управляемый Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • Juniper EX4200-48T
    558 031 руб.
    ID: 419297
    EX 4200, 48-port 10/100/1000BaseT (8-ports PoE) + 320W AC PS, includes 50cm VC cable

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Upvelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на коммутатор D-Link DES-1210-52

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DES-1210-52 по цене 13 406 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DES-1210-52 составляет 13 406 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1210-52 составляет 13 406 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 215.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSural.ru 1997-2017
KNSural.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть