8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Модуль управления APC SYMIM5

Скидки оптовым клиентам
Модуль управления APC SYMIM5
ID: 303097
79 109 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики модуля управления АРС SYMIM5 - KНС Челябинск

Аналоги

Отзывы о Модуле управления АРС SYMIM5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Модуль управления APC SYMIM5

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Модуль управления APC SYMIM5 по цене 79 109 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Модуль управления APC SYMIM5 составляет 79 109 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Модуль управления APC SYMIM5 составляет 79 109 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 183.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-432XT-D1A
    14 082 руб.
    ID: 449536
    10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
  • Allied Telesis AT-SPEX
    7 158 руб.
    ID: 311236
    2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
  • D-Link DMC-530SC-D7A
    4 683 руб.
    ID: 525595
    с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A)
  • D-Link DCS-2230L/A1A
    13 179 руб.
    ID: 493696
    Тип: цветная, назначение: для монтажа внутри помещения, разрешение съёмки: Full HD, связь: Wireless (802.11N), дополнительно: подсветка, цвет: белый
  • D-Link DHP-1565
    5 553 руб.
    ID: 392622
    HomePlug AV compliance, 1x 10/100/1000 BASE-T WAN port, 4x 10/100/1000 LAN ports, USB2.0 port
  • HP Aruba 2930F 24G JL261A
    155 676 руб.
    ID: 525533
    Aruba с 24 портами 1 Gigabit PoE+ с четырьмя восходящими соединениями 1 Gigabit SFP, (24) порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (JL261A)
  • Т-отвод Schneider Electric ETK74050
    201 руб.
    ID: 491130
    Ultra Т-отвод для мини-канала 74Х21
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    325 803 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Cisco CISCO3945E-V/K9
    1 914 210 руб.
    ID: 436657
    Cisco 3945E Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK
  • D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI
    116 741 руб.
    ID: 438508
    48-Port Managed L3 Gigabit Switch 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for uplinks

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSural.ru 1997-2016
KNSural.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть