8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DIR-615/D/P1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-615/D/P1A
ID: 284243
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-615/D/P1A - KНС Челябинск

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
17 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть

Дополнительно

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
есть

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
25.59 x 21.01 x 7.09
Вес (брутто, кг)
0.5

Аналоги точки доступа

Netis WF-2710
2 408 руб.
ID: 500271
TRENDnet TEW-732BR
1 472 руб.
ID: 460108
Linksys EA2700
5 921 руб.
ID: 378880
TP-Link TL-WR841N
1 405 руб.
ID: 412394
Linksys EA6700-EN
12 209 руб.
ID: 514864
TRENDnet TEW-751DR
2 375 руб.
ID: 427035
TRENDnet TEW-811DRU
3 813 руб.
ID: 427024
Asus RT-N12HP B1
3 144 руб.
ID: 495216
TP-Link TL-WR840N
1 104 руб.
ID: 486242
Upvel UR-315BN
1 171 руб.
ID: 365178

Отзывы о точке доступа D-Link DIR-615/D/P1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5545-CU-2AC-K9
    1 745 756 руб.
    ID: 531558
    ASA 5545-X with SW, 14GE Data, 1GE Mgmt, 2AC, 3DES/AES (ASA5545-CU-2AC-K9)
  • D-Link DMC-300SC
    3 378 руб.
    ID: 300763
    Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
  • HP 2530-48G J9775A
    74 761 руб.
    ID: 394167
    2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, 19")
  • Orient KE-700N
    937 руб.
    ID: 403391
    7-ми портовый USB 2.0 концентратор с блоком питания
  • D-Link DEM-302S-BXD-10
    13 179 руб.
    ID: 491836
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
  • Falcon Eye FE-104AHD-KIT ДАЧА
    13 581 руб.
    ID: 499054
    Комплект видеонаблюдения, состав набора: четырёхканальный видеорегистратор (DVR) + 4 камеры + установочные материалы
  • HP 3000-8G-PPoE+ JD444A
    17 628 руб.
    ID: 402849
    Wireless Switch
  • D-Link DES-1100-16
    3 680 руб.
    ID: 347869
    (switch), возможность установки в стойку, объем флеш-памяти 1 Мб, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность 3.2 Гбит/сек
  • Huawei AR2220 AR0M0022BA00
    164 072 руб.
    ID: 406427
    Basic Configuration (Includes AR2220 Chassis, 150W AC Power, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 1GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MicroSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSIC Slots, 1 DSP DIMM (AR0M0022BA00)
  • Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH
    301 руб.
    ID: 447796
    RJ-45(8P8C), категория 5e, двойная, внешняя, Dual I

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Aruba Networksинфо, Точки доступа MikroTikинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа Ubiquitiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSural.ru 1997-2016
KNSural.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть