Сетевые решения в Челябинске

Цены на сетевые решения в KNS в Челябинске от 4 422 руб. до 33 928 руб. - 3 товара в наличии!

Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417237
4 534 руб. Цена: 4 397 руб.
-
+
Купить
Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
г. Челябинск
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417209
Цена: 8 107 руб.
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
г. Челябинск
Плата расширения Infortrend RSS12G0HIO2-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 538757
Цена: 33 938 руб.
-
+
Купить
2-портовый адаптер SAS 12 Гбит/с для EonStor DS 3000 (RSS12G0HIO2-0010)
г. Челябинск

Все товары выведены

Отображено: 3 из 3

Описание сетевых решений

Сетевые решения
Предлагаем купить сетевые решения для любого бизнеса и дома. Наш каталог располагает компонентами таких брендов как Brocade, DotHill, Infortrend, Mellanox и Qlogic. Ассортимент устройств включает в себя различную продукцию, такую как коммутаторы, адаптеры, свитчи и множество других полезных аксессуаров для сетевых хранилищ.
  • Купить сетевые решения в Челябинске в Челябинске.
  • 3 сетевых решения по цене от 4 422 руб.
  • Недорогие сетевые решения в Челябинске в магазине KNS.

Выбрать и купить сетевое решение в Челябинске:

Infortrend
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
330855
0
0