Медиаконвертеры в Челябинске

Цены на медиаконвертеры в KNS в Челябинске от 1 528 руб. до 20 866 руб. - 70 товаров в наличии!

SNR SNR-CVT-1000SFP-V2 Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
под заказ ID: 593647
Цена: 1 645 руб.
Купить
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
г. Челябинск
TP-Link MC200CM Медиаконвертер TP-Link MC200CM
в наличии ID: 407923
3 490 руб. Цена: 2 968 руб.
Купить
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
г. Челябинск
Planet VC-232G Медиаконвертер Planet VC-232G
в наличии ID: 594737
Цена: 10 034 руб.
Купить
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
г. Челябинск
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
в наличии ID: 302132
24 614 руб. Цена: 20 900 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
г. Челябинск
TP-Link MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS
в наличии ID: 408143
2 790 руб. Цена: 2 387 руб.
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MC102XL-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
в наличии ID: 531117
Цена: 4 672 руб.
Купить
100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
в наличии ID: 548454
11 943 руб. Цена: 11 186 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
г. Челябинск
TP-Link MC210CS Медиаконвертер TP-Link MC210CS
в наличии ID: 403154
3 650 руб. Цена: 3 182 руб.
Купить
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MC103XL-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60
в наличии ID: 482939
Цена: 6 547 руб.
Купить
100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
г. Челябинск
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
в наличии ID: 387983
1 674 руб. Цена: 1 591 руб.
Купить
Gigabit Ethernet
г. Челябинск
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A
в наличии ID: 410507
2 065 руб. Цена: 1 989 руб.
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
г. Челябинск
D-Link DMC-920R-B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A
в наличии ID: 539963
Цена: 5 461 руб.
Купить
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км (DMC-920R-B10A)
г. Челябинск
D-Link DMC-300SC-D8A Медиаконвертер D-Link DMC-300SC-D8A
в наличии ID: 536518
Цена: 3 422 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A)
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MCR12-50 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MCR12-50
в наличии ID: 472080
Цена: 26 221 руб.
Купить
12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option
г. Челябинск
D-Link DMC-1910T-A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
в наличии ID: 516580
Цена: 22 471 руб.
Купить
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
г. Челябинск
TP-Link MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM
в наличии ID: 423849
2 190 руб. Цена: 2 020 руб.
Купить
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MC101XL-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60
в наличии ID: 521099
Цена: 4 672 руб.
Купить
Тип: оптический конвертер Ethernet и Fast Ethernet, порты: Ethernet 10/100TX, 100FX (ST), 2 км., корпус: металл, вес: 0.5 кг
г. Челябинск
Planet VC-231 Медиаконвертер Planet VC-231
в наличии ID: 594736
Цена: 8 093 руб.
Купить
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
г. Челябинск
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60
в наличии ID: 391861
Цена: 9 870 руб.
Купить
Single-fiber 10/100M bridg-converter 1550Tx/1310Rx,15km
г. Челябинск
TP-Link MC112CS Медиаконвертер TP-Link MC112CS
в наличии ID: 408144
2 790 руб. Цена: 2 387 руб.
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MC103LH-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
в наличии ID: 472383
Цена: 8 390 руб.
Купить
Mono-Mode/SC, 100TX/FX, Long Haul, 40 km
г. Челябинск
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
в наличии ID: 303210
5 113 руб. Цена: 5 049 руб.
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
г. Челябинск
TP-Link MC110CS Медиаконвертер TP-Link MC110CS
в наличии ID: 412762
2 190 руб. Цена: 2 020 руб.
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
г. Челябинск
Allied Telesis AT-PC2000-SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000-SP-60
в наличии ID: 600581
Цена: 21 977 руб.
Купить
2xGbit Speed, Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X (SFP) AT-PC2000/SP-60
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
в наличии ID: 552262
Цена: 10 989 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
г. Челябинск
Allied Telesis AT-MMC6005-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
в наличии ID: 534014
Цена: 9 146 руб.
Купить
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)
г. Челябинск
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
в наличии ID: 436160
Цена: 2 237 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
г. Челябинск
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
в наличии ID: 304318
6 086 руб. Цена: 5 477 руб.
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
г. Челябинск
Planet VC-231G Медиаконвертер Planet VC-231G
в наличии ID: 602377
Цена: 9 080 руб.
Купить
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
г. Челябинск
D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T
в наличии ID: 298943
5 705 руб. Цена: 4 957 руб.
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Челябинск
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
в наличии ID: 302131
11 791 руб. Цена: 10 159 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
г. Челябинск
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
в наличии ID: 440866
2 462 руб. Цена: 2 173 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
г. Челябинск

Отображено: 32 из 70

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.

Выбрать и купить медиаконвертер в Челябинске:

Allied Telesis D-Link Planet SNR TP-Link TRENDnet
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399341
0
0