Сетевое оборудование в Челябинске

Цены на сетевое оборудование в KNS в Челябинске - 7935 товаров в наличии!

Коммутатор TP-Link TL-SG1048
Неуправляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, таблица MAC 8000, TL-SG1048
18 042 руб. 19 314 руб.
в наличии
ID: 369360
г. Челябинск
IP телефон Cisco CP-7821-K9
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный, вес: 0,87 кг, CP-7821-K9, без блока питания - докупается отдельно
17 885 руб. 19 853 руб.
в наличии
ID: 449436
г. Челябинск
(1)
Роутер MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 1 порт SFP, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, g, n, антенн: 2, CRS125-24G-1S-2HnD-IN
17 700 руб. 19 557 руб.
в наличии
ID: 443157
г. Челябинск
Коммутатор ZYXEL GS1900-8-EU0101F
Управляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, GS1900-8-EU0101F
6 155 руб. 7 017 руб.
в наличии
ID: 545599
г. Челябинск
WiFi адаптер ASUS USB-AX56
Частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), ax (Wi-Fi 6), 1201 Мбит/с, интерфейс подключения: USB, черный, 40.3 г, 90IG06H0-MO0R00
3 854 руб. 4 788 руб.
в наличии
ID: 661449
г. Челябинск
Роутер MikroTik AC lite RB952Ui-5ac2nD
Подключение внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), LAN-портов: 4, USB 2.0 Type A, RB952Ui-5ac2nD
4 139 руб. 4 718 руб.
в наличии
ID: 511429
г. Челябинск
Роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, LAN-портов: 4, мощность передатчика: 22 дБм, hAP RB951Ui-2nD
3 776 руб. 4 305 руб.
в наличии
ID: 502774
г. Челябинск
Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 Loco-M5-EU
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, LOCOM5EU
7 168 руб. 7 957 руб.
в наличии
ID: 436111
г. Челябинск
(1)
Точка доступа Ubiquiti Rocket M2
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, LAN-портов: 1, ROCKETM2(EU)
11 226 руб. 12 461 руб.
в наличии
ID: 436056
г. Челябинск
(3)
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-10-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-10-D
2 597 руб. 2 882 руб.
в наличии
ID: 585776
г. Челябинск
WiFi адаптер ASUS USB-AC56
WiFi Adapter USB (USB3.0, WLAN 1200Mbps Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac) 2x int. + 1x ext.Antena
2 605 руб. 4 058 руб.
в наличии
ID: 425111
г. Челябинск
IP видеокамера HiWatch DS-I400(C)-2.8MM
4 МП, объектив 2.8 мм, разрешение 2560x1440, матрица Progressive Scan CMOS 1/3", класс защиты IP67, угол обзора 114.7°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, цвет белый, 0.27 кг, DS-I400(C)-2.8MM, Требуется отдельно приобретаемый блок питания или питающее устройство с поддержкой PoE
4 923 руб. 9 684 руб.
в наличии
ID: 660111
г. Челябинск
Точка доступа TP-Link EAP610 AX1800
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1201 Мбит/с, LAN-портов: 1, EAP610
15 446 руб. 17 454 руб.
в наличии
ID: 661608
г. Челябинск
Коммутатор TP-Link TL-SG1210P
Неуправляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 4000, TL-SG1210P
5 843 руб. 8 818 руб.
в наличии
ID: 631246
г. Челябинск
IP телефон Yealink W56H
Дополнительная трубка для VoIP-телефона, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, цвет серебристый, W56H
5 519 руб. 6 181 руб.
в наличии
ID: 537222
г. Челябинск
(4)
Коммутатор HPE 2530-8 J9783A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16384, J9783A
21 806 руб. 23 290 руб.
в наличии
ID: 413390
г. Челябинск
(1)
Роутер Tenda MW6-3
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1167 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 20 дБм, MW6-3
8 034 руб. 8 837 руб.
в наличии
ID: 573470
г. Челябинск
Роутер Mercusys MR30G
Подключение: Ethernet, стандарт Wi-Fi 802.11 g, n, ac, частотный диапазон 2.4 - 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения 867 Мбит/с, LAN-портов 2, скорость 10/100/1000 Мбит/с , несъемных антенн 4, мощность 23 дБм
1 662 руб. 1 758 руб.
в наличии
ID: 664389
г. Челябинск
IP видеокамера HiWatch DS-I253M(B)-4MM
2 МП, объектив 4.0 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/2.7", класс защиты IP67, угол обзора 107.6°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, встроенный микрофон, слот для карт памяти, цвет белый, 0.32 кг, DS-I253M(B)-4MM
4 626 руб. 5 273 руб.
в наличии
ID: 662444
г. Челябинск
Автоматический выключатель ABB S203 3P (C) 6kA 1 А 2CDS253001R0014
Номинальный ток 1А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS253001R0014
1 804 руб. 2 705 руб.
в наличии
ID: 647546
г. Челябинск
IP телефон Grandstream GXP1625
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный и белый, GXP1625, в комплекте без адаптера питания
2 433 руб. 3 084 руб.
в наличии
ID: 496827
г. Челябинск
(2)
Кронштейн Ubiquiti UB-AM
Кронштейн [UB-AM] Ubiquiti Universal Antenna Mount универсальный, для монтажа различных устройств
519 руб. 730 руб.
в наличии
ID: 568781
г. Челябинск
Точка доступа TP-Link EAP230-Wall
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1167 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 20 дБм, EAP230-Wall
5 503 руб. 6 164 руб.
в наличии
ID: 639977
г. Челябинск
Кабель D-Link DEM-CB700S
10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
3 554 руб. 5 302 руб.
в наличии
ID: 472369
г. Челябинск
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G
SFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, UF-MM-1G
1 246 руб. 1 812 руб.
в наличии
ID: 568780
г. Челябинск
Точка доступа TP-Link EAP265 HD AC1750
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1750 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 20 дБм, EAP265 HD AC1750
12 122 руб. 13 363 руб.
в наличии
ID: 633865
г. Челябинск
Полка для шкафа ITK RS35-350P
Консольная, максимальная нагрузка 30 кг, высота 88 мм, ширина 483 мм, глубина 350 мм, материал сталь, цвет серый, RS35-350P
2 251 руб. 2 705 руб.
в наличии
ID: 499206
г. Челябинск
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
1 712 руб. 2 543 руб.
в наличии
ID: 567718
г. Челябинск
IP видеокамера HiWatch DS-I203(D)-4MM
2 МП, объектив 4 мм, разрешение 1920x1080, матрица Progressive Scan CMOS 1/2.7", класс защиты IP67, угол обзора 107.6°, RJ-45, поддержка кодеков: H.264, цвет белый, 0.32 кг, DS-I203(D)-4MM
3 064 руб. 4 571 руб.
в наличии
ID: 660151
г. Челябинск
Направленная антенна Ubiquiti AMO-5G13
MIMO 2x2, 13 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 360°x7°, 2* RP-SMA
6 991 руб. 14 174 руб.
в наличии
ID: 454095
г. Челябинск

Отображено: 30 из 7935

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Челябинске в Челябинске.
  • 7935 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в Челябинске в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное