XFP Трансиверы в Челябинске

Цены на XFP Трансиверы в KNS в Челябинске от 1 232 до 215 737 руб. - 10 товаров в наличии!

XFP Трансивер Avaya AA1403001-E5
1-port 10GBase-LR XFP for use with ERS 8683XLR, 8683XZR and 5530. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
215 737 руб.
в наличии
ID: 414450
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40
XFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-XFP-WDM1270-1330.40
5 055 руб.
в наличии
ID: 673478
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20
XFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-XFP-WDM1270-1330.20
3 270 руб.
в наличии
ID: 673477
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-SR03
XFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 300 м, скорость 10 Гбит/с, Dual LC, ACD-XFP-SR03
2 641 руб.
в наличии
ID: 673474
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40
XFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-XFP-WDM1330-1270.40
5 055 руб.
в наличии
ID: 673489
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20
XFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-XFP-WDM1330-1270.20
3 270 руб.
в наличии
ID: 673480
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-LR20
XFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, Dual LC, ACD-XFP-LR20
3 571 руб.
в наличии
ID: 673473
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60
XFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 60 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-XFP-WDM1330-1270.60
7 520 руб.
предзаказ
ID: 673490
г. Челябинск
XFP Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60
XFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 60 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-XFP-WDM1270-1330.60
7 520 руб.
предзаказ
ID: 673479
г. Челябинск
XFP Трансивер ZYXEL FTLX8511D3
10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
1 232 руб. 1 405 руб.
предзаказ
ID: 461122
г. Челябинск

Все товары выведены

Отображено: 10 из 10

Описание XFP Трансиверов

XFP Трансиверы
XFP Трансиверы представляют собой небольшие оптические устройства, созданные для высокоскоростной дуплексной передачи данных. Обычно они предоставляют скорость работы в размере 10Гб/сек. Компонент включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. Эти модули предлагаются с различными комбинациями приемника, для того чтобы Вы могли подобрать лучший вариант для нужного соединения. В каталоге магазина KNS digital solutions Вы можете купить необходимое решение по доступной цене.
  • Купить XFP Трансиверы в Челябинске в Челябинске.
  • 10 XFP Трансиверов по цене от 1 232 руб.
  • Недорогие XFP Трансиверы в Челябинске в магазине KNS.

Выбрать и купить XFP Трансивер в Челябинске:

ACD Avaya ZYXEL
461100
0
0