Сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200 в Челябинске

сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200
  • сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200
ID: 590728
Последняя цена: 514970 руб.
.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание dell ME4012 210-AQIE-200

12B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIE-200)

Подробные характеристики

Dell ME4012 210-AQIE-200 в Москве

С сетевым хранилищем Dell ME4012 210-AQIE-200 в Челябинске покупают

Кабель питания APC AP9875 Кабель питания APC AP9875
Производитель APC
в наличии ID: 445321
Цена: 6 242 руб.
-
+
Купить
Кабель APC Pwr Cord, 10A, 230V, C19 to Schuko rec
г. Челябинск
Кабель питания APC AP9876 Кабель питания APC AP9876
Производитель APC
в наличии ID: 445990
Цена: 10 002 руб.
-
+
Купить
Power Cord [IEC 320 C19 to IEC 309] - 16 AMP/230V 2.5 Meter
г. Челябинск
UPS APC SRT3000RMXLI UPS APC SRT3000RMXLI
Производитель APC
в наличии ID: 507721
272 901 руб. Цена: 240 490 руб.
-
+
Купить
APC Smart-SRT RM, 3000VA/2700W, On-Line, Extended-run, Rack 2U, Black
г. Челябинск
Батарея для UPS APC SRT96RMBP Батарея для UPS APC SRT96RMBP
Производитель APC
в наличии ID: 507725
98 775 руб. Цена: 92 872 руб.
-
+
Купить
APC Smart-UPS SRT RM battery pack, 96V bus voltage, Rack 2U, compatible with SRT 3000VA
г. Челябинск
KVM переключатель Aten CL5716N-ATA-RG KVM переключатель Aten CL5716N-ATA-RG
Производитель Aten
в наличии ID: 515898
Цена: 151 002 руб.
-
+
Купить
SINGLE RAIL 16P PS/2-USB LCDKVMP 19INCH (CL5716NR).
г. Челябинск
МФУ HP LaserJet Pro M132fn МФУ HP LaserJet Pro M132fn
Производитель HP
в наличии ID: 532987
15 115 руб. Цена: 14 927 руб.
-
+
Купить
4 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, 2-строчный ЖК-дисплей, вес: 7.6 кг, рекомендуем для офиса (G3Q63A)
г. Челябинск
(4)
Блок розеток APC AP9559 Блок розеток APC AP9559
Производитель APC
в наличии ID: 360858
Цена: 36 021 руб.
-
+
Купить
Rack PDU, Basic, 1U, 16A, 208/230V, (10)C13 & (2)C19 out; C20 in
г. Челябинск
UPS APC BR1500G-RS UPS APC BR1500G-RS
Производитель APC
в наличии ID: 389868
36 397 руб. Цена: 33 690 руб.
-
+
Купить
Back-Power Saving RS, 1500VA/865W, 230V, AVR, 6xRus outlets (3 Surge & 3 batt.), Data/DSL protrct, 10/100 Base-T, USB, PCh, user repl. batt
г. Челябинск
(1)
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373257
Цена: 44 744 руб.
-
+
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
г. Челябинск
Коммутатор Dell Networking N4032 210-ABVS Коммутатор Dell Networking N4032 210-ABVS
Производитель DELL
нет в наличии ID: 443577
24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD, 9.83 kg
г. Челябинск
(1)

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200.
Доставка Dell ME4012 210-AQIE-200 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Dell ME4012 210-AQIE-200 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!