Фотобарабан Pantum DL-420 в Челябинске

  • фотобарабан Pantum DL-420
  • Pantum DL-420
фотобарабан Pantum DL-420
Код товара: 680866
Фотобарабан для P3010xx/ P3300xx/ M6700D/ M6700DW/ M6800FDW/ M7xxx, 30000 стр. (DL-420)
9 044 руб.
Цена: 8 148 руб.
8762 руб.
Ожидается

DL-420 в Москве

Фотобарабан Pantum DL-420 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Челябинску и области. Купить фотобарабан Pantum DL-420 можно на сайте KNS Челябинск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Челябинск или задайте вопрос в чате.


Доставка Pantum DL-420 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону фотобарабан Pantum DL-420 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Pantum DL-420 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
philips 241v8l 01
philips 241v8l 01
23.8" (1920x1080), 16:9, VA, 250 кд/м2, 3000:1, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, VGA, черный, 3.03 кг, 241V8L/01
9 382 руб. 10 320 руб.
в наличии
Код: 641565
г. Челябинск
UPS302R2RT2B035
UPS302R2RT2B035
С двойным преобразованием, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 3000 ВА / 2700 Вт, выходных разъемов: 6, разъемов с питанием от батареи: 6, возможность установки в стойку, высота 2 U, цвет черный, вес 28 кг, UPS302R2RT2B035
114 644 руб. 127 255 руб.
предзаказ
Код: 587856
г. Челябинск
L009UiGS-RM
L009UiGS-RM
8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 1 SFP 1 Гбит/с, поддержка PoE, 128 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, L009UiGS-RM
19 382 руб. 21 902 руб.
предзаказ
Код: 720228
г. Челябинск
c405dn
c405dn
4 в 1 (факс), лазерный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость печати 35 стр/мин, 2GB, PCL 5/6; PS3, DADF, USB, Eth, Duplex, вес: 33 кг, рекомендуем для офиса (VersaLink C405DN)
169 003 руб. 185 903 руб.
предзаказ
Код: 543755
г. Челябинск
SNR-SFP-W53-20
SNR-SFP-W53-20
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-20
1 440 руб. 1 613 руб.
в наличии
Код: 573812
г. Челябинск
C1000-48P-4G-L
C1000-48P-4G-L
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP 1 Гбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+ (370W), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, C1000-48P-4G-L
148 840 руб. 165 212 руб.
в наличии
Код: 628276
г. Челябинск
AOC 22V2Q
AOC 22V2Q
21.5" (1920x1080), 16:9, IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DisplayPort, черный, 2.74 кг
9 958 руб. 11 253 руб.
предзаказ
Код: 572578
г. Челябинск
l1210
l1210
струйный, печать цветная, максимальный формат A4, скорость ч/б печати 33 стр/мин, скорость цветной печати 15 стр/мин, СНПЧ, вес: 2.8 кг, рекомендуем для дома и офиса, C11CJ70401
22 386 руб. 25 520 руб.
предзаказ
Код: 679279
г. Челябинск
Ippon Back Basic 1050S
Ippon Back Basic 1050S
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1050 ВА / 600 Вт, выходных разъемов: 3, время зарядки 4 ч, черный, вес 5.81 кг, 226391
8 230 руб. 9 218 руб.
в наличии
Код: 666272
г. Челябинск
9S7-16S822-225
9S7-16S822-225
Intel Core i7 1280P, 1.8 GHz - 4.8 GHz, 16384 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 1000 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce RTX 3050 Ti 4096 Mb, Windows 11 Professional, серебристый, 1.69 кг, 9S7-16S822-225
128 388 руб. 143 795 руб.
в наличии
Код: 686412
г. Челябинск

KNSural.ru рекомендует посмотреть: съёмный жесткий диск, ламинаторы Deli, жесткий диск внутренний, 8-ядерные процессоры.