Кабель LС-LC, 5 M в Челябинске

кабель LС-LC, 5 M
ID: 332106
Последняя цена: 3646 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание LС-LC, 5 M

5м, Duplex, 50/125micrometr

Подробные характеристики

LС-LC, 5 M в Москве

С кабелем LС-LC, 5 M в Челябинске покупают

Кабель LС-LC, 3 M Кабель LС-LC, 3 M
Производитель
нет в наличии ID: 332105
3м, Duplex, 50/125micrometr
г. Челябинск
SFP Трансивер Finisar FTLF8528P3BCV SFP Трансивер Finisar FTLF8528P3BCV
Производитель Finisar
нет в наличии ID: 375221
850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
г. Челябинск

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить кабель LС-LC, 5 M.
Доставка LС-LC, 5 M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону кабель LС-LC, 5 M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "LС-LC, 5 M в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!