Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15 в Челябинске

Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15
  • Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15
ID: 456713
Последняя цена: 1613 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15

Патч-корд оптический, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 15 метров, цвет желтый, LAN-2LC-2FC/M5-15

Подробные характеристики

LAN-2LC-2FC-M5-15 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/PC-FC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15.
Доставка Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-2LC-2FC-M5-15 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!