Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SA-1.0 в Челябинске

патч-корд TWT TWT-LC-SC/SA-1.0
  • патч-корд TWT TWT-LC-SC/SA-1.0
ID: 459568
Цена: 306 руб.
307 руб.
(ожидается)

Описание TWT TWT-LC-SC/SA-1.0

Патч-корд оптический, LC/APC-SC/APC, SM OS2, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, TWT-LC-SC/SA-1.0

Подробные характеристики

TWT-LC-SC/SA-1.0 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
TWT
Основные характеристики
Тип кабеля
LC/APC-SC/APC
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить патч-корд TWT TWT-LC-SC/SA-1.0. Для частных лиц на патч-корд TWT TWT-LC-SC/SA-1.0 цена составляет 306 руб.
Доставка TWT TWT-LC-SC/SA-1.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд TWT TWT-LC-SC/SA-1.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-LC-SC/SA-1.0 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!