Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0 в Челябинске

Intel Core i7 12700H, 2.3 GHz - 4.7 GHz, 16384 Mb, 17.3" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, nVidia GeForce RTX 4050 6144 Mb, Windows 11 Home, серый, 2.6 кг, 90NR0FJ5-M004H0
  • ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0
  • ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0
  • ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0
  • ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0
  • ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0
ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0
Код товара: 709548
Цена:
154 026 руб.
11,5%
136 306 руб.
146480 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа.
Описание

Основные характеристики

Модель
TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W
PN
90NR0FJ5-M004H0
TGP
95 Вт
Тип видеопамяти
GDDR6
Диагональ экрана ?
17 дюймов
Разрешение экрана
Full HD 1920x1080
Экран
с IPS матрицей
Серия процессора
Core i7
Поколение процессора
Intel 12 поколение
Объём памяти
16 ГБ
Объём SSD
512Гб
Операционная система
Windows
Версия операционной системы
Windows 11 Home
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Челябинску и области. Купить ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0 можно на сайте KNS Челябинск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Челябинск или задайте вопрос в чате.


Доставка ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ASUS TUF Gaming F17 FX707ZU4-HX074W 90NR0FJ5-M004H0 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
CSB GP1272F2
CSB GP1272F2
Аккумулятор CSB GP 1272(28w) - 12В, 7Ач (12v, 7ah) 151х65х94+6, 2,6 кг
2 785 руб. 3 119 руб.
в наличии
Код: 410772
г. Челябинск
2CDS253001R0404
2CDS253001R0404
Номинальный ток 40А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS253001R0404
2 743 руб. 3 017 руб.
в наличии
Код: 647550
г. Челябинск
TWT-SM1-45-WH
TWT-SM1-45-WH
Розетка компьютерная, тип разъема RJ-45, количество разъемов 1, категории 5е, цвет белый, TWT-SM1-45-WH
169 руб. 253 руб.
в наличии
Код: 445902
г. Челябинск
snr-sfp28-sr
snr-sfp28-sr
SFP28, кабель одномодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-SR
4 304 руб. 4 778 руб.
в наличии
Код: 582956
г. Челябинск
SNR-SFP+DA-3
SNR-SFP+DA-3
Модуль SFP+, длина 3 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-3
3 123 руб. 3 466 руб.
в наличии
Код: 579001
г. Челябинск
PS501X
PS501X
XGA 1024x768, 3D Ready, DLP, 3400 ANSI, 22000:1, ламповый, 2.00 Вт Моно, стационарный, 2.6 кг, белый
57 814 руб. 63 595 руб.
в наличии
Код: 567365
г. Челябинск
R-10-5S-5C13-V-440-Z
R-10-5S-5C13-V-440-Z
10 розеток, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 10А, номинальное напряжение 2.5 кВт, без кабеля питания, цвет черный, R-10-5S-5C13-V-440-Z
2 912 руб. 3 319 руб.
в наличии
Код: 579224
г. Челябинск
311GT-A1A
311GT-A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0,55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 311GT/A1A
2 448 руб. 2 741 руб.
в наличии
Код: 607172
г. Челябинск
rbc2 купить
rbc2 купить
Battery replacement kit for BK250EC, BK250EI, BP280i, BK400i, BK400EC, BK400EI, BP420I, SUVS420i, BK
6 794 руб. 7 745 руб.
в наличии
Код: 272494
г. Челябинск
R-FAN-6K-1U
R-FAN-6K-1U
Модуль вентиляторный 19" 1U, 6 вентиляторов, регул. глубина 390-750 мм с контроллером (R-FAN-6K-1U)
13 124 руб. 14 962 руб.
в наличии
Код: 558584
г. Челябинск

KNSural.ru рекомендует посмотреть: x570, thinkpad lenovo, ssd диск 2 тб купить, ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15AMN7.