Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M в Челябинске

Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M
  • Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M
ID: 614483
Последняя цена: 440 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание патч-корда ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (simplex), 20м

Подробные характеристики

Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M в Москве

Описание

Основные характеристики

Категория кабеля
OS2
Диаметр кабеля
2.9 мм
Длина кабеля в упаковке
20 м
Все характеристики
Характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M.
Доставка Патч-корда ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Патч-корда ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-20M в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!