Патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M в Челябинске

Патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M
  • Патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M
ID: 614498
Последняя цена: 1024 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание патч-корда ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC, (Duplex), 25м

Подробные характеристики

Патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC09-SCA-LCA-C2L-25M
Основные характеристики
Тип кабеля
патч-корд
Категория кабеля
OS2
Технические характеристики
Материал проводника
Оптическое волокно
Тип упаковки
Пакет прямоугольный
Длина кабеля в упаковке
25 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M.
Доставка Патч-корда ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Патч-корда ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-25M в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!