Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M в Челябинске

Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M
  • Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M
ID: 614247
Последняя цена: 11144 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание патч-корда ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 70м

Подробные характеристики

Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M
Основные характеристики
Тип кабеля
патч-корд
Категория кабеля
OM4
Технические характеристики
Длина кабеля в упаковке
70 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M.
Доставка Патч-корда ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Патч-корда ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!