SSD диск WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 в Челябинске

SSD диск WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341
  • SSD диск WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341
ID: 582816
Объем 400 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS (0B40341)
35 276 руб.

Цена: 34220 руб.
36431 руб.
(ожидается)

Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
WD (Western Digital)
Модель
Ultrastar SS530
PN
WUSTM3240ASS204
Общие характеристики
Применение
для сервера и корпоративных систем
Тип накопителя
твердотельный (SSD)
Форм-фактор
2.5"
Характеристики накопителя
Объем HDD
400 Гб
Интерфейс
Интерфейс
SAS
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.175 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.25
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Сетевая карта Intel E10G42BTDA
18 625 руб. 24 652 руб.
в наличии
ID: 347941
г. Челябинск
(1)
Трансивер Intel E10GSFPSR
Трансивер Intel E10GSFPSR
Intel Ethernet SFP+ SR Optics
9 874 руб.
в наличии
ID: 461851
г. Челябинск
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-1M
нет в наличии
ID: 454848
г. Челябинск
Оперативная память Samsung M393B2G70DB0-YK002
Оперативная память Samsung M393B2G70DB0-YK002
DDR3, объем: 1 модуль на 16Gb, форм-фактор: DIMM 240-контактный, тактовая частота: 1600 МГц, пропускная способоность: 12800 Мб/с, поддержка ECC (M393B2G70DB0-YK002)
нет в наличии
ID: 526760
г. Челябинск

SSD диск WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SSD диск WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SSD диск WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "WD Ultrastar SS530 400Gb 0B40341 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!