Кабель питания Cisco CAB-TA-EU в Челябинске

кабель питания Cisco CAB-TA-EU
  • кабель питания Cisco CAB-TA-EU
ID: 583271
Цена: 2712 руб.
2898 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Описание cisco CAB-TA-EU

кабель Europe AC Type A Power, для подключения к электросети коммутаторов Cisco Catalyst 2960XR, 2.5м (CAB-TA-EU)

Подробные характеристики

CAB-TA-EU в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Cisco
PN
CAB-TA-EU
Общие характеристики
Тип устройства
кабель Europe AC Type A Power
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С кабелем питания Cisco CAB-TA-EU в Челябинске покупают

Коммутатор Cisco C9200L-48P-4G-RE Коммутатор Cisco C9200L-48P-4G-RE
Производитель Cisco
в наличии ID: 610707
Цена: 255 555 руб.
-
+
Купить
C9200L 48-port PoE+, 4x1G, Network Essentials, Russia ONLY
г. Челябинск
Коммутатор Cisco C9200L-24P-4G-RE Коммутатор Cisco C9200L-24P-4G-RE
Производитель Cisco
в наличии ID: 612103
Цена: 120 849 руб.
-
+
Купить
C9200L 24-port PoE+, 4x1G, Network Essentials, Russia ONLY, C9200L-24P-4G-RE
г. Челябинск
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373257
Цена: 44 208 руб.
-
+
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
г. Челябинск

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить кабель питания Cisco CAB-TA-EU. Для частных лиц на кабель питания Cisco CAB-TA-EU цена составляет 2712 руб.
Доставка Cisco CAB-TA-EU осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону кабель питания Cisco CAB-TA-EU доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco CAB-TA-EU в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!