Характеристики Cisco SG350-52-K9-EU в Челябинске

коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU
  • коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU
ID: 583732
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, SG350-52-K9-EU
Цена: 55656 руб.
59231 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Cisco SG350-52-K9-EU в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
Cisco
PN
SG350-52-K9-EU
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
LAN
Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Максимальная скорость uplink/SFP-портов
10/100/1000 Мбит/сек
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей
6
Поддержка работы в стеке
нет
Управление
Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть
Дополнительно
Поддержка IPv6
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
440x257x44 мм
Вес (нетто)
2.75 кг
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

ИБП APC SC450RMI1U
i ИБП APC SC450RMI1U
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 450 ВА / 280 Вт, выходных разъемов: 4, разъемов с питанием от батареи: 3, время зарядки 5 ч, высота 1U, темно-серый, вес 10.2 кг, SC450RMI1U
21 166 руб. 23 153 руб.
в наличии
ID: 301452
г. Челябинск
(4)
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
i Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
Неуправляемый, Ethernet RJ-45, SFP, 2x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFP, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto-MDI/MDI-X, IEEE 802.3x (Flow control)
1 678 руб.
в наличии
ID: 387983
г. Челябинск
Коммутатор Cisco SG220-50P-K9-EU
i Коммутатор Cisco SG220-50P-K9-EU
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, SG220-50P-K9-EU
61 239 руб.
в наличии
ID: 506995
г. Челябинск
МФУ Kyocera Ecosys M3655idn
i МФУ Kyocera Ecosys M3655idn
4 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 55 стр/мин, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), USB 2.0, вес: 23.3 кг, рекомендуем для офиса (1102TB3NL0)
78 330 руб.
в наличии
ID: 577009
г. Челябинск
(1)
SFP трансивер D-Link 311GT/A1A
i SFP трансивер D-Link 311GT/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0,55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 311GT/A1A
1 404 руб. 1 438 руб.
в наличии
ID: 607172
г. Челябинск
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5
i Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD-5
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1733 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 26 дБм, UAP-NANOHD-5
62 095 руб.
предзаказ
ID: 597510
г. Челябинск
Батарея для UPS APC SRT48RMBP
i Батарея для UPS APC SRT48RMBP
Smart-UPS SRT battery pack, 48V bus voltage, Rack, compatible with APC Smart-UPS SRT 1000-1500VA (SRT48RMBP)
68 329 руб.
предзаказ
ID: 601184
г. Челябинск

Коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Cisco SG350-52-K9-EU осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону коммутатор Cisco SG350-52-K9-EU доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco SG350-52-K9-EU в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!