Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W в Челябинске

коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
  • коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
ID: 543823
Управляемый, настольный, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, ES-8-150W
Цена: 39154 руб.
41640 руб.
(ожидается)

EdgeSwitch ES-8-150W в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
Ubiquiti
PN
ES-8-150W
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
нет
LAN
Количество портов коммутатора
8 x Ethernet + 2 SFP
Управление
Web-интерфейс
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
204x43x235 мм
Вес (нетто)
1.72 кг
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 Loco-M5-EU
Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 Loco-M5-EU
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, LOCOM5EU
8 348 руб. 9 266 руб.
в наличии
ID: 436111
г. Челябинск
(1)
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G
SFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, UF-MM-1G
1 452 руб. 2 110 руб.
в наличии
ID: 568780
г. Челябинск
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
2 678 руб. 3 056 руб.
в наличии
ID: 604605
г. Челябинск
Роутер TP-Link Archer C80 AC1900
Роутер TP-Link Archer C80 AC1900
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1900 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, мощность передатчика: 20 дБм
3 182 руб.
в наличии
ID: 624873
г. Челябинск
(9)
Точка доступа Ubiquiti UniFi Flex HD UAP-FLEXHD
Точка доступа Ubiquiti UniFi Flex HD UAP-FLEXHD
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ac-wave2, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1733 Мбит/с, LAN-портов: 1, UAP-FLEXHD
18 207 руб. 18 396 руб.
в наличии
ID: 653762
г. Челябинск
Витая пара Telecom Ultra Base TUS44048E
Витая пара Telecom Ultra Base TUS44048E
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 5e, материал омедненный алюминий (CCA), диаметр 24AWG (0.48 мм), оболочка PVC (поливинилхлорид, ПВХ), для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, TUS44048E
3 496 руб. 3 622 руб.
в наличии
ID: 342282
г. Челябинск
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-3M
882 руб. 945 руб.
в наличии
ID: 426981
г. Челябинск
Патч-корд Telecom 6242755315679
Патч-корд Telecom 6242755315679
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет серый, 6242755315679
94 руб.
в наличии
ID: 487209
г. Челябинск
Точка доступа TP-Link EAP110
Точка доступа TP-Link EAP110
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, мощность передатчика: 26 дБм
2 048 руб.
в наличии
ID: 496126
г. Челябинск
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CSS326-24G-2S+RM
36 729 руб.
в наличии
ID: 548152
г. Челябинск
(2)

Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!