SFP Модуль Dell 407-BBEF в Челябинске

SFP Модуль Dell 407-BBEF
  • SFP Модуль Dell 407-BBEF
ID: 572950
Последняя цена: 21140 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание SFP Модуля Dell 407-BBEF

Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m (407-BBEF)

Подробные характеристики

Dell 407-BBEF в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
DELL
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Челябинск рад предложить выгодно купить SFP Модуль Dell 407-BBEF.
Доставка Dell 407-BBEF осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Dell 407-BBEF доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Dell 407-BBEF в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!