Характеристики SFP Модуля MikroTik S-85DLC05D в Челябинске

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
  • SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D
  • MikroTik S-85DLC05D
ID: 567718
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
Цена: 2384 руб.
2564 руб.
(ожидается)

MikroTik S-85DLC05D в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
MikroTik
Модель
S-85DLC05D
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Скорость передачи данных
1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
0.55 км
Тип кабеля
многомодовое оптоволокно
Длина волны
TX
850 нм
RX
850 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +85 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.1 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Патч-корд TWT TWT-45-45-5.0-WH
Патч-корд TWT TWT-45-45-5.0-WH
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 5 метров, цвет белый, TWT-45-45-5.0-WH
174 руб. 224 руб.
в наличии
ID: 456504
г. Челябинск
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply (RBFTC11)
3 198 руб.
в наличии
ID: 523473
г. Челябинск
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-4.62-9005
Организатор коммутационных шнуров с отверстиями, 19", 1U, 45х482,6х85 мм, горизонтальный, 4 кольца, черный, ГКО-О-4.62-9005
645 руб.
в наличии
ID: 444744
г. Челябинск
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд Telecom NA102-1M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет серый, NA102-1M
112 руб.
в наличии
ID: 526506
г. Челябинск
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
673 руб.
в наличии
ID: 613270
г. Челябинск
Коммутатор Huawei S1730S-S24T4S-A
Коммутатор Huawei S1730S-S24T4S-A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 независимых оптических порта GE SFP, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1730S-S24T4S-A
17 345 руб.
предзаказ
ID: 632535
г. Челябинск
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
5 554 руб. 6 340 руб.
предзаказ
ID: 567720
г. Челябинск
Роутер MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Роутер MikroTik CRS328-24P-4S+RM
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), PoE/PoE+, установка в стойку, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), Jumbo Frame, CRS328-24P-4S+RM
160 586 руб.
предзаказ
ID: 568794
г. Челябинск
(1)
Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M
Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника омеднённый алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет серый, PP12-0.5M
56 руб. 84 руб.
предзаказ
ID: 558466
г. Челябинск
Коммутатор MikroTik CRS309-1G-8S+IN
Коммутатор MikroTik CRS309-1G-8S+IN
Управляемый (2 уровень), возможность установки в стойку, 1 портов Ethernet 1 Гбит/с, 8 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), PoE/PoE+, Web-интерфейс, CRS309-1G-8S+IN
нет в наличии
ID: 602447
г. Челябинск
(1)

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка MikroTik S-85DLC05D осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "MikroTik S-85DLC05D в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!