Характеристики SFP Модуля SNR SNR-SFP-W53-20 в Челябинске

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20
  • SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20
ID: 573812
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-20
1 178 руб.

Цена: 1128 руб.
1212 руб.
(ожидается)

SNR SNR-SFP-W53-20 в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Челябинск

Общая информация
Производитель
SNR
Модель
SNR-SFP-W53-20
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
SC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Чувствительность оптического приемника
-22 дБм
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1550 нм
RX
1310 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +70 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 95%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 95%
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.04 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Карта памяти Silicon Power 256GB SP256GBSTXBV1V20SP
Карта памяти Silicon Power 256GB SP256GBSTXBV1V20SP
Объем памяти: 256 Гб, класс скорости: Class 10, UHS Class 1, тип: microSDXC, запись до: 10 Мб/с, чтение до: 100 Мб/с, SD адаптер, SP256GBSTXBV1V20SP
2 502 руб. 3 018 руб.
в наличии
ID: 652748
г. Челябинск
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
2 665 руб. 2 693 руб.
в наличии
ID: 604605
г. Челябинск
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-3
842 руб.
в наличии
ID: 573810
г. Челябинск
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-20
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-20
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP-W35-20
757 руб.
в наличии
ID: 573811
г. Челябинск
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
1 665 руб.
предзаказ
ID: 593647
г. Челябинск
Коннектор TWT TWT-PL45/S-8P8C-6T
Коннектор TWT TWT-PL45/S-8P8C-6T
Коннектор RJ45 STP 8P8C, универсальный, для толстого кабеля, cat.6, 100 шт.
3 815 руб. 3 871 руб.
предзаказ
ID: 455997
г. Челябинск

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка SNR SNR-SFP-W53-20 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-20 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "SNR SNR-SFP-W53-20 в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!