SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A в Челябинске

  • SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Код товара: 537054
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
9 400 руб.
Цена: 8 246 руб.
8869 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Челябинске!
Кол-во ограничено, можно получить в Челябинске через 1-3 дня после подтверждения заказа

DEM-436XT-BXD/A1A в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
DEM-436XT-BXD/A1A
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3ae
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Челябинску и области. Купить SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A можно на сайте KNS Челябинск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Челябинск или задайте вопрос в чате.


Доставка D-Link DEM-436XT-BXD/A1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-436XT-BXD/A1A в Челябинске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
X3SP
X3SP
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный, X3SP
4 045 руб. 5 209 руб.
в наличии
Код: 548543
г. Челябинск
ASUS ProArt PA247CV купить
ASUS ProArt PA247CV купить
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 6.3 кг, 90LM03Y1-B01370
37 864 руб. 41 650 руб.
в наличии
Код: 647165
г. Челябинск
SNT-1000
SNT-1000
С двойным преобразованием, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1000 ВА / 1000 Вт, выходных разъемов: 6, разъемов с питанием от батареи: 6, время зарядки 4 ч, установка в 19" стойку или на пол, черный, вес 15.8 кг, SNT-1000
41 033 руб. 46 367 руб.
в наличии
Код: 660323
г. Челябинск
PSD48G213381S
PSD48G213381S
DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: SODIMM 260-контактный, скорость: PC-17000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (PSD48G213381S)
2 043 руб. 2 309 руб.
в наличии
Код: 533158
г. Челябинск
TS-432PXU-RP-2G
TS-432PXU-RP-2G
Сетевой RAID-накопитель, 4 SATA - 2,5" или 3,5", RAID 0, RAID 1, JBOD, RAID 5, RAID 10, RAID 6, RAID 50, RAID 60, Single, 2048 Mb DDR4, 2 RJ-45, 1U, для бизнеса, цвет черный, 8.12 кг, TS-432PXU-RP-2G
245 613 руб. 279 999 руб.
в наличии
Код: 649979
г. Челябинск
TP-Link Deco E4 3-Pack
TP-Link Deco E4 3-Pack
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1167 Мбит/с, LAN-портов: 2
8 465 руб. 9 397 руб.
в наличии
Код: 608906
г. Челябинск
KingSpec NE-128
KingSpec NE-128
Объем 128 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E 3.0 x4, NVMe, скорость записи до: 600 МБ/с, скорость чтения до: 1800 МБ/с, NE-128
1 793 руб. 2 008 руб.
в наличии
Код: 678577
г. Челябинск
PSP48G240081H1
PSP48G240081H1
DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (PSP48G240081H1)
2 544 руб. 2 824 руб.
в наличии
Код: 629661
г. Челябинск
mz7kh240hahq
mz7kh240hahq
Объем 240 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи: 540 МБ/с, скорость чтения: 480 МБ/с, MZ7KH240HAHQ-00005
14 303 руб. 16 019 руб.
в наличии
Код: 591267
г. Челябинск
VCNT1000-8GB-PB
VCNT1000-8GB-PB
Объем памяти: 8192 Мб, тип памяти: GDDR6 128 bit, графический процессор: nVidia Quadro T1000, разъемы: 4x Mini DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, VCNT1000-8GB-PB
50 874 руб. 65 219 руб.
в наличии
Код: 670858
г. Челябинск

KNSural.ru рекомендует посмотреть: GigaByte официальный сайт, Tecno MegaBook T1, купить игровую видеокарту, lga 1200 купить материнскую плату.